Грузиновское сельское поселение
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Антитеррористическая безопасность

В 2018 году на территории Ростовской области участились случаи совершения заведомо ложных анонимных телефонных сообщений о готовящихся террористических акциях.

Проверка данной информации существенно отвлекает сотрудников правоохранительных органов от решаемых ими задач и влечет значительные материальные затраты, связанные с задействованием специальных сил и средств.

В целях профилактики данных противоправных деяний в период подготовки и проведения игр чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, прошу Вас поручить разместить ролик «Телефонный терроризм» (хронометраж 36 сек.) на главной странице официального сайта муниципального образования на период подготовки и проведения игр чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года (с 25.05.2018 по 28.07.2018).

Ролик размещен на официальном сайте Правительства Ростовской области в разделе «Антитеррористическая безопасность». Для размещения на сайте муниципального образования скачать ролик можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=OflyHLMKmAw

Ролик также можно разместить, скопировав код <p><iframe src="https://www.youtube.com/embed/OflyHLMKmAw?rel=0&amp;controls=0&amp;showinfo=0" width="560" height="315" frameborder="0"></iframe></p>.

 

По вашему запросу ничего не найдено