Грузиновское сельское поселение
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении участвовать в аукционе.

Администрация Грузиновского сельского поселения сообщает о возможности предоставления земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в собственность по рыночной стоимости из земель населенных пунктов – объекты жилой застройки в т.ч. – индивидуальные (одноквартирные) и блокированные усадебные жилые дома с правом содержания скота и птицы, с кадастровым номером 61:24:0050301:247, площадью 5000 кв. м, адрес: Ростовская область, р-н Морозовский, х. Грузинов, ул. Центральная, 137А.

Лицам, заинтересованным в предоставлении вышеуказанного земельного участка, для ведения ЛПХ, необходимо обращаться по адресу: Ростовская область, Морозовский район, х. Грузинов, ул. Вишневая, 26 в течение тридцати дней с 28.10.2016 г. Дата окончания приема заявок 26.11.2016 г. Заявления граждан принимаются на бумажном или электронном носителе.

Дополнительные сведения о земельных участках можно получить в Администрации Грузиновского сельского поселения по вышеуказанному адресу или по телефону: 3-47-74.

 

 

Глава Грузиновского

сельского поселения Г.И.Котелевский

 

По вашему запросу ничего не найдено