Грузиновское сельское поселение
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Тезисы к включению программ регионального телеканала в эфир «ОТР

  1. С 29 ноября 2019 года в рамках первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения программам регионального телеканала будет выделено по 5 часов в день.
  2. Региональные врезки будут транслироваться на телеканале «Общественное телевидение России» (ОТР, 9 кнопка в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения) утром с 6:00 до 9:00 и вечером с 17:00 до 19:00.
  3. Сейчас в цифровом формате транслируются региональные программы телеканала ГТРК Дон-ТР в формате врезок на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24».
  4. В ноябре охват не менее 95% населения в каждом регионе получит доступ к программам еще одного регионального телеканала.
  5. Вещать на ОТР в формате врезок в Ростовской области будет обязательный общедоступный региональный телеканал «Дон 24».
  6. Региональные врезки будут выходить в прямом эфире на русском языке и без возможности транслировать коммерческую рекламу.
  7. Контент врезок будут составлять новостные и информационно-аналитические программы об общественной, культурной и политической жизни региона.
  8. Реализация проекта потребует перенастройки сети цифрового эфирного телевещания. В Ростовской области в ночь с 18 на 119 ноября РТРС будет проводить технические работы. Изменения параметров сигнала могут вызвать сброс настроек на некоторых моделях приемников. В этом случае зрителям необходимо просто провести перенастройку телеканалов – автоматическую или ручную.
По вашему запросу ничего не найдено