Грузиновское сельское поселение
Официальный сайт

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В ДОНСКОМ УПРАВЛЕНИИ РОСРЕЕСТРА СОСТОЯЛОСЬ СОВЕЩАНИЕ СО СТРУКТУРНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ УПРАВЛЕНИЯ

4 сентября руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Сергей Третьяков провел совещание со структурными подразделениями Управления.

На заседании были рассмотрены результаты деятельности территориальных отделов Управления в учетно-регистрационной сфере, вопрос о порядке рассмотрения регрессивных требований к должностным лицам, вопрос о правоприменительной практике Управления при осуществлении государственного земельного надзора в 2019-2020 годах и другие.

В числе приоритетных задач Управления Росреестра по Ростовской области остаются сохранение качества осуществления учетно-регистрационных действий, сокращение сроков на всех этапах рассмотрения документов – начиная от приема и заканчивая выдачей, увеличение доли услуг, оказываемых Росреестром в электронном виде, дальнейшее расширение взаимодействия с органами государственной власти, увеличение эффективности контрольно-надзорных мероприятий.

Совещание завершилось торжественным награждением лучших сотрудников Управления Росреестра по Ростовской области за эффективную и безупречную гражданскую службу.

По вашему запросу ничего не найдено